На данной странице представлено
42 тарифа от
3 провайдеров домашнего интернета по Вашему адресу.
При помощи нашего сервиса Вы можете подобрать наиболее подходящий тариф по набору услуг
(пакетные предложения: 14 тарифов, интернет: 15 тарифов), по скорости соединения,
а так же - по цене. Выбирайте, сравнивайте и
оставляйте заявку на подключение!
Если Вы затрудняетесь с выбором провайдера,
закажите бесплатную консультацию нашего специалиста.
- Барсова Дина Филипповна
- (18 ноября 2025, 07:18)
Я уже 10 лет с iDom не представляла даже что придется когда то заморачиваиться и выбирать другого оператора. Но у нас случился переезд в другой район и я просто в шоке, что тут нет нашего iDom. Какие хошь кроме него iDom и {provider3} еще местных несколько. А про iDom слышала ооооочень много плохих отзывов.. Что теперь выбирать я хз- Эристова Виктория Ефимовна
- (14 августа 2025, 18:50)
Подключил самый маленький тариф Т2 Домашний Интернет где скорость 50 и 70 каналов, прдумал так попробавать, если что то пойдет не так тариф сменить всегда можно И можно сказать угадал, мне честно хватает для всего. Я конечно не играю у какието навороченные игрушки, но я каждый вечер смотрю телевизор, жена в своих сетях сидит и ребенок еще тоже в интернете Без нареканий- Левковича Елизавета Александровна
- (28 апреля 2025, 10:00)
Не люблю комментировать,, а тут чувствую делиться надо. Не знаю это везение или как? Только сегодня утром попросила чтобы Билайн подключить, буквально к концу дня у меня уже рабоал мастер Повозились повозились немного и, я с интернетом. Скорость, качество все в на высшем уровне.- Левкович Борислав Фролович
- (25 декабря 2024, 06:02)
Почти сразу, как провели интернет и телевидение от мало известного оператора,, немного попользовались, спустя несколько дней интернет исчез вайфай не работает,, долго мы пытались его воскресить Еле еле смогли дождаться ответа по их горячему телефону, с таким отношением не захотелось уже пользоваться их услугами. А в итоге помощи мы не получили плюнули и через пару дней заказали Дом.ру. Теперь вообще жаловаться не на что